Publications Office of the EU
Espagne-Tolède: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Tolède: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes

  • Annoncé
    26/07/2023
  • Publié
    13/10/2023
  • Date limite
    26/10/2023
  • Ouverture des offres
    31/10/2023
  • Attribué
    02/01/2024
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Dirección General de Producción Agroalimentaria y Cooperativas de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES425 Toledo
Secteur commercial (CPV)
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
307,339.82 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
69,468.49 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
2023/010448
Description

Fourniture de lait scolaire 2023-2024

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Dirección General de Producción Agroalimentaria y Cooperativas de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Numéro d’enregistrement national: S1911001D
Adresse postale: Pintor Matías Moreno, 4
Localité: Toledo
Code NUTS: ES425
Code postal: 45071
Pays: ESP
Personne de contact Dirección General de Producción Agroalimentaria y Cooperativas de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Adresse principale: http://contratacion.castillalamancha.es/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
31/10/2023 12:30
Lieu d’exécution
Code CPV

15000000 - Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes

15500000 - Produits laitiers

15511000 - Lait

15510000 - Lait et crème fraîche

Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.