Publications Office of the EU
Prestations de traiteurs pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud - Lot n°4 : marché réservé aux entreprises adaptées - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Prestations de traiteurs pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud - Lot n°4 : marché réservé aux entreprises adaptées

  • Attribué
    13/02/2025
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Communauté d'Agglomération Grand Paris Sud
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR104 Essonne
Secteur commercial (CPV)
55520000 Services traiteur
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
360,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2024M034
Description

Prestations de traiteurs pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud - Lot n°4 : marché réservé aux entreprises adaptées

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Valeur technique
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 40
Critère:
Type: price
Description: Prix
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 40
Critère:
Type: quality
Description: Qualité gustative et visuelle
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
360,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Entreprise Adaptée le Relais de Sillery
Adresse postale:
Localité: Epinay sur Orge
Code postal: 91360
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.