Publications Office of the EU
Prestation de services de restauration à l'école primaire de Carnikava à - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Prestation de services de restauration à l'école primaire de Carnikava à

  • Annoncé
    23/04/2024
  • Publication estimée
    24/04/2024
  • Publié
    02/05/2024
  • Date limite
    13/05/2024
  • Ouverture des offres
    13/05/2024
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ādažu novada pašvaldība
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LV007 Pierīga
Secteur commercial (CPV)
55524000 Service traiteur pour écoles
Montant total estimé du marché (hors TVA)
991,736.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
ĀNP 2024/59
Description

Prestation de services de restauration à l'école primaire de Carnikava
à

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/122207
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/122207
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/05/2024 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Produktu, kuri atbilst BL, NPKS vai LPIA prasībām, daudzums
Valeur estimée
991,736.00
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.