Publications Office of the EU
E-Erandio: Armes, munitions et pièces associées - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

E-Erandio: Armes, munitions et pièces associées

  • Publié
    31/03/2012
  • Date limite
    07/05/2012
  • Ouverture des offres
    18/05/2012
  • Attribué
    04/07/2012
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Gobierno Vasco - Departamento de Interior
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
35300000 Armes, munitions et pièces associées
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,694,915.24 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,000,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
S-010/2012
Description

Adquisición de cartuchos.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
18/05/2012 12:30
Lieu d’exécution
Non disponible
Code CPV

35300000 - Armes, munitions et pièces associées

35330000 - Munitions

35331000 - Munitions d'armes à feu et de guerre

Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1,694,915.24 EUR
Valeur finale du marché
1,000,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: ASAEY, SL
Adresse postale:
Localité:
Code postal:
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.