Publications Office of the EU
Allemagne-Coblence: Services de maintenance et de réparation de logiciels - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Coblence: Services de maintenance et de réparation de logiciels

  • Publié
    10/07/2019
  • Date limite
    07/08/2019
  • Ouverture des offres
    07/08/2019
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA28 Euskirchen
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEB1 Koblenz
Secteur commercial (CPV)
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Y I2BB KA051 58934
Description

Für die beim CSOCBw im Einsatz befindliche ArcSight ESM und ArcSight Logger muss die bestehende Hardware- und Software-Wartung um ein Jahr verlängert werden.

Mode de soumission
Électronique par:
http://www.evergabe-online.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/08/2019 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.