-
Publié28/09/2018
-
Date limite12/11/2018
-
Ouverture des offres12/11/2018
-
Attribué29/04/2019
-
Aujourd’hui06/09/2026
Outils
Belgique-Namur: Services postaux relatifs aux lettres
Marché ayant pour objet d'assurer les prestations relatives au traitement du courrier national et international émis par les différents services de la Région wallonne et les Cabinets ministériels du Gouvernement wallon situés sur le territoire de la Région wallonne et sur le territoire de la Région de Bruxelles-Capitale:
— dépôt et enlèvement du courrier;
— expédition du courrier suivant différentes formules d’affranchissement (facturation différée, affranchisseuse, timbres, mailings, port payé par le destinataire);
— fourniture de consommables divers et matériel de manutention (par exemple sacs postaux, casiers, documents types, racks de transport, etc).
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=SPW-DT51-T0.05.02+18G761-F02
Accord-cadre avec single opérateur
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.