Publications Office of the EU
Italie-Rome: Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italie-Rome: Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur

  • Publié
    28/07/2021
  • Date limite
    28/10/2021
  • Attribué
    04/05/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
TRENITALIA S.p.A.
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITI43 Roma
Secteur commercial (CPV)
60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,600,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,911,309.39 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
27652
Description

GPA 27652 per l’affidamento di “Accordi Quadro con unico operatore economico sui quali basare la stipula di Contratti Applicativi per l’esecuzione del Servizio di trasporto tramite automezzi con autista del personale di macchina bordo e viaggiatori della Direzione Regionale Liguria di Trenitalia SpA Stazione di Genova e provincia e Savona e provincia.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Trenitalia SpA
Adresse postale: piazza della Croce Rossa 1
Localité: Roma
Code NUTS: ITI43
Code postal: 00161
Pays: ITA
Personne de contact Lella Malvermi
Adresse principale: www.acquistionline.trenitalia.it
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.