Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Services de protection contre les risques ou dangers naturels - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Varsovie: Services de protection contre les risques ou dangers naturels

  • Publié
    12/09/2019
  • Date limite
    15/10/2019
  • Ouverture des offres
    15/10/2019
  • Attribué
    19/11/2019
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Lieu d’exécution
NUTS code: PL516 Legnicko-Głogowski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL516 Legnicko-Głogowski
Secteur commercial (CPV)
90721800 Services de protection contre les risques ou dangers naturels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
119,515.20 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
501,091.71 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
9
Numéro de référence de l’offre
WR.ROZ.281.314.2019
Description

Le marché a pour objet l’enlèvement des lichens de la foulée, ainsi que le rattrapage ou la fragmentation de la chambre, la coupe et l’arrachage des arbustes, la coupe des arbres, le défrichement des terres du résidu après l’enlèvement et l’élimination. Extraction des plantes racinées au fond (piratage), enlèvement des embouteillages, nettoyage des sorties et des abattages. Paillis manuel et mécanique du fond du parcours, démontage du matériel excavé après démolition mécanique, enlèvement des fumées des fonds. Réparation de l’assurance des lits et construction de racks.
La description détaillée de l’objet du marché est un prémesurage des travaux pour chaque lot en annexe aux TdR.

Mode de soumission
Électronique par:
http://miniportal.uzp.gov.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/10/2019 12:00
Lieu d’exécution
Code CPV

90721800 - Services de protection contre les risques ou dangers naturels

77300000 - Services horticoles

77310000 - Réalisation et entretien d'espaces verts

77000000 - Services agricoles, sylvicoles, horticoles, d'aquaculture et d'apiculture

77200000 - Services sylvicoles

45000000 - Travaux de construction

77211000 - Services liés au débardage

77210000 - Services de débardage

Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.