-
Publié11/11/2019
-
Date limite11/12/2019
-
Ouverture des offres11/12/2019
-
Attribué30/12/2019
-
Aujourd’hui05/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Pologne-Pilawa: Électricité
Le marché a pour objet la fourniture d’électricité et la fourniture de services de distribution d’électricité aux pouvoirs adjudicateurs et à leurs entités organisationnelles, représentés dans la procédure par l’agent adjudicateur pour une quantité prévue de 25 129 624 kWh, pour 17 entités adjudicatrices et leurs unités organisationnelles.
Nom officiel: Miasto i Gmina Pilawa
Adresse postale: al. Wyzwolenia 158
Localité: Pilawa
Code NUTS: PL925
Code postal: 08-440
Pays: POL
Personne de contact Dariusz Kościanek
Adresse principale: http://pilawa.com.pl
Adresse postale: ul. 8 Marca 6
Localité: Rzeszów
Code postal: 35-959
Pays: POL
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.