Publications Office of the EU
Pays-Bas-Bovenkarspel: Services d'élagage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pays-Bas-Bovenkarspel: Services d'élagage

  • Publié
    16/01/2019
  • Date limite
    11/03/2019
  • Ouverture des offres
    11/03/2019
  • Attribué
    14/05/2019
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
SED organisatie
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NL Nederland
Secteur commercial (CPV)
77211500 Services d'élagage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
349,100.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
SED-GRN-STB-2018-063, SED-GRN-ENK-2018-064, SED-GRN-DRL-2018-065
Description

Entretien cyclique des arbres dans la municipalité de Drechterland, Stede Broec et Enkhuizen.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: TenderNed
Localité: Den Haag
Code NUTS: NL
Pays: NLD
Adresse principale: http://www.tenderned.nl
Électronique par:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/e72621041748babc75dd856fde311746
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/03/2019 12:05
Acheteurs
Gemeente Drechterland
Gemeente Stede Broec
Gemeente Enkhuizen
Code CPV

77211500 - Services d'élagage

77340000 - Élagage des arbres et taille des haies

77300000 - Services horticoles

Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
349,100.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Donkergroen bv
Adresse postale: Harste 5
Localité: Sneek
Code postal: 8602 JX
Pays: NLD
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.