Publications Office of the EU
France-Haubourdin: Services d'assurances accidents et maladie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Haubourdin: Services d'assurances accidents et maladie

  • Publié
    30/09/2022
  • Date limite
    28/10/2022
  • Ouverture des offres
    28/10/2022
  • Attribué
    26/12/2022
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ville d'haubourdin
Lieu d’exécution
NUTS code: FRE11 Nord
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRE11 Nord
Secteur commercial (CPV)
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,000,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
201,354.93 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
22-07
Description

assurances statutaires et Risques ANNEXES 2023

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: ville d'haubourdin
Adresse postale: 11 rue Sadi Carnot
Localité: Haubourdin
Code NUTS: FRE11
Code postal: 59320
Pays: FRA
Adresse principale: https://www.haubourdin.fr/
Électronique par:
https://marchespublics596280.fr/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
28/10/2022 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.