Publications Office of the EU
Slovaquie-Bratislava: Services d'élagage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Slovaquie-Bratislava: Services d'élagage

  • Publié
    18/08/2021
  • Date limite
    17/09/2021
  • Ouverture des offres
    17/09/2021
  • Attribué
    02/09/2022
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Hlavné mesto SR Bratislava
Lieu d’exécution
NUTS code: SK010 Bratislavský kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SK010 Bratislavský kraj
Secteur commercial (CPV)
77211500 Services d'élagage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
79,800.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
66,180.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
MAGS OTMZ 57762/2021
Description

Traitement complexe des arbres dans les rangées d'arbres de rue, y compris l'enlèvement et la valorisation des déchets des rues Jégeho et Štefánikova

Mode de soumission
Électronique par:
https://josephine.proebiz.com/sk/tender/13811/summary
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/09/2021 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.