Publications Office of the EU
Tchéquie-Hora Svatého Šebestiána: Services sylvicoles - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Tchéquie-Hora Svatého Šebestiána: Services sylvicoles

  • Publié
    11/09/2018
  • Date limite
    16/10/2018
  • Ouverture des offres
    16/10/2018
  • Attribué
    01/01/2019
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Městské lesy Chomutov
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Secteur commercial (CPV)
77200000 Services sylvicoles
Montant total estimé du marché (hors TVA)
9,968,650.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
10,271,030.50 CZK
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
36
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Mise en œuvre des activités forestières, notamment des activités de culture et d’exploitation, en 2019, sur la base d’un contrat-cadre écrit conclu.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Městské lesy Chomutov, příspěvková organizace
Numéro d’enregistrement national: 46790080
Adresse postale: Hora Svatého Šebestiána 90
Localité: Hora Svatého Šebestiána
Code NUTS: CZ042
Code postal: 431 82
Pays: CZE
Personne de contact Petr Markes
Adresse principale: www.lesy-cv.cz
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/10/2018 13:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.