Publications Office of the EU
development, supply, installation, and commissioning of an Automatic Gas Flux Chamber System for environmental monitoring of soil–plant–atmosphere nitrogen gas fluxes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

development, supply, installation, and commissioning of an Automatic Gas Flux Chamber System for environmental monitoring of soil–plant–atmosphere nitrogen gas fluxes

  • Publié
    10/04/2026
  • Date limite
    17/04/2026
  • Ouverture des offres
    17/04/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Universiteit Gent
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BE234 Arr. Gent
Secteur commercial (CPV)
38432100 Analyseurs de gaz
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
PPP01G-3382/6644/26OPE005
Description

development, supply, installation, and commissioning of an Automatic Gas Flux Chamber System for environmental monitoring of soil–plant–atmosphere nitrogen gas fluxes

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.publicprocurement.be
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.publicprocurement.be
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/04/2026 12:00
Méthode d’attribution
Critère:
Type: cost
Description: Prijs
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 40
Critère:
Type: quality
Description: Technical value
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: quality
Description: Quality
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: quality
Description: User friendliness
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Critère:
Type: quality
Description: Service, support and maintenance
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Critère:
Type: quality
Description: Plan of action
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: quality
Description: Innovation
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.