Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Matériel et fournitures informatiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Varsovie: Matériel et fournitures informatiques

  • Publié
    27/12/2013
  • Date limite
    04/02/2014
  • Ouverture des offres
    04/02/2014
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Akademia Obrony Narodowej
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
30200000 Matériel et fournitures informatiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
356,757.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
106/2013
Description

Ordinateur portable 7,
1 serveur de tête,
Un kit informatique de 35,
Un moniteur de 75 unités;
Imprimante réseau 5 pcs,
10 tablette,
1 ordinateur portable,
4 projecteur,
1 scanner A3,
Dispositif numérique de transfert de données — 50 point d’accès,
50 sources d’alimentation de l’injecteur,
Spliter 50,
Dispositif numérique de transfert de données — convertisseur à fibres optiques 10,
Disques durs 3.5 20,
Interrupteur 40 pcs,
Une alimentation ATX 40,
Mémoire pendrive 8 GB 60,
Mémoire pendrive 16 GB 20,
Brides pour la fourniture de 50 unités,
Câble PTU 305 m 20

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Akademia Obrony Narodowej
Adresse postale: al. Gen. A. Chruściela 103
Localité: Warszawa
Code postal: 00-910
Pays: POL
Personne de contact adres jak na wstępie - Kancelaria Jawna AON – budynek nr 101 pokój 210a (II piętro)
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/02/2014 11:00
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
356,757.00 PLN
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.