Publications Office of the EU
France-Beauvais: Services d'ingénierie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Beauvais: Services d'ingénierie

  • Publié
    22/10/2021
  • Date limite
    23/11/2021
  • Ouverture des offres
    24/11/2021
  • Attribué
    15/03/2022
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
département de l'oise
Lieu d’exécution
NUTS code: FRE22 Oise
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRE22 Oise
Secteur commercial (CPV)
71300000 Services d'ingénierie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
750,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
643,825.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
CG_60_20211012W2_02
Description

le marché public a pour objet la réalisation des prestations d'aménagement foncier agricole et forestier prévues au titre II du livre 1er du code rural et de la pêche maritime, dans le cadre de la réalisation de grands ouvrages linéaires (Rn2 boissy fresnoy - peroy les gombries et Rn31 section CATENOY - bois de lihus) se répartissant en 2 lots :
- lot 1: Rn2 BOISSY-FRESNOY - peroy-Les-Gombries.
- Lot 2: Rn31 section CATENOY - bois de lihus

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.marches-securises.fr/perso/cg60/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/11/2021 09:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.