Publications Office of the EU
Services d'entretien et de réparation de réseaux d'ingénierie internes dans les institutions gouvernementales locales de la ville de Daugavpils, leurs unités structurelles et leurs institutions subordonnées - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Services d'entretien et de réparation de réseaux d'ingénierie internes dans les institutions gouvernementales locales de la ville de Daugavpils, leurs unités structurelles et leurs institutions subordonnées

  • Annoncé
    03/06/2026
  • Publié
    04/06/2026
  • Date limite
    10/07/2026
  • Ouverture des offres
    10/07/2026
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Daugavpils valstspilsētas pašvaldība
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LV005 Latgale
Secteur commercial (CPV)
45000000 Travaux de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
170,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
DVP2026/90
Description

Services d'entretien et de réparation de réseaux d'ingénierie internes dans les institutions gouvernementales locales de la ville de Daugavpils, leurs unités structurelles et leurs institutions subordonnées

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/174390
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/174390
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
10/07/2026 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.