Publications Office of the EU
Norvège-Bergen: Travaux de construction - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Norvège-Bergen: Travaux de construction

  • Publié
    11/04/2022
  • Date limite
    19/08/2022
  • Attribué
    21/10/2022
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Bergen kommune - Etat for utbygging
Lieu d’exécution
NUTS code: NO0A2 Vestland
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NO Norge
Secteur commercial (CPV)
45000000 Travaux de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
369,599,900.00 NOK
Numéro de référence de l’offre
2018/30697
Description

Municipalité de Bergen, l’Agence pour le développement invite par la présente les soumissionnaires à participer à un concours pour un marché clé en main pour le projet U2600 Garnes — École globale,

Mode de soumission
Électronique par:
https://permalink.mercell.com/176518101.aspx
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
369,599,900.00 NOK
Attribution du marché
Nom officiel: Skanska Norge AS (hovedenhet)
Adresse postale: Lakkegata 53
Localité: OSLO
Code postal: 0187
Pays: NOR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.