Publications Office of the EU
Pologne-Wejherowo: Outils à main - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Wejherowo: Outils à main

  • Publié
    23/02/2018
  • Date limite
    13/04/2018
  • Attribué
    22/05/2018
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Powiat Wejherowski
Lieu d’exécution
NUTS code: PL Polska
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL Polska
Secteur commercial (CPV)
44510000 Outils
Montant total estimé du marché (hors TVA)
91,219.15 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
69,960.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
PZS4.070.3.2.2.1.2018.EC
Description

Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa fabrycznie nowych narzędzi, które stanowiły będą.
Wyposażenie stanowiska pracy dla uczniów Powiatowego Zespołu Szkół nr 4 im. Jakuba Wejhera w Wejherowie.
Dla 120 uczniówki.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not specified
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
91,219.15 PLN
Valeur finale du marché
69,960.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Z.U.H. ELKOT Krzysztof
Adresse postale:
Localité: Kilece
Code postal: 25-540
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.