Publications Office of the EU
Espagne-Salamanque: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Salamanque: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie

  • Publié
    11/04/2022
  • Date limite
    10/05/2022
  • Ouverture des offres
    30/06/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Lieu d’exécution
NUTS code: ES415 Salamanca
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES415 Salamanca
Secteur commercial (CPV)
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
259,200.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
TUR 2022/1
Description

Suministro combustible gasóleo C (calefacción) con destino a la instalación térmica del Palacio de Congresos y Exposiciones de Castilla y León en Salamanca.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Numéro d’enregistrement national: A37400215
Adresse postale: Plaza Mayor 32
Localité: Salamanca
Code NUTS: ES415
Code postal: 37002
Pays: ESP
Personne de contact Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Adresse principale: https://contrataciondelestado.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/06/2022 08:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
259,200.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.