Publications Office of the EU
France-Lyon: Équipements de protection - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Lyon: Équipements de protection

  • Publié
    16/01/2023
  • Date limite
    16/02/2023
  • Ouverture des offres
    16/02/2023
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
region auvergne rhone alpes
Lieu d’exécution
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Secteur commercial (CPV)
18143000 Équipements de protection
Montant total estimé du marché (hors TVA)
600,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
DAF_2022_000462
Description

il s'agit d'un accord-cadre en lot unique. Le présent accord cadre est réalisé au profit des adhérents de la centrale d'achat dans le cadre des activités d'achat centralisées de la région et pour les besoins propres de la région. L'Accord-Cadre donne lieu à l'émission de bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel défini à 150 000euro(s) (H.T.). L'Accord-Cadre sera attribué à un seul titulaire. Les quantités indiquées dans le Bordereau des Prix Unitaires le sont à titre indicatif

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2023_bULM_ZVx9J
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/02/2023 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
600,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.