Publications Office of the EU
Espagne-Valladolid: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Valladolid: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie

  • Attribué
    28/02/2023
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Lieu d’exécution
NUTS code: ES418 Valladolid
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES418 Valladolid
Secteur commercial (CPV)
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
46,608,675.87
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
17,871,473.24 EUR
Numéro de référence de l’offre
2040002192 - 080/2023
Description

Suministro de gas natural canalizado a los centros dependientes de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
46,608,675.87
Valeur finale du marché
17,871,473.24 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
Adresse postale: Avenida San Luis, 77
Localité: Madrid
Code postal: 28033
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.