Publications Office of the EU
Espagne-Barcelone: Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Barcelone: Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux

  • Publié
    20/02/2023
  • Date limite
    16/03/2023
  • Ouverture des offres
    23/03/2023
  • Attribué
    01/06/2023
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
DEPARTAMENTO DE INTERIOR
Lieu d’exécution
NUTS code: ES51 Cataluña
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES51 Cataluña
Secteur commercial (CPV)
90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
296,044.80 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
61,676.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
IT-2023-242
Description

Servicio de recogida, transporte, tratamiento y elimnación de los residuos sanitarios y químicos G-III y G-IV de diversos centros de la Dirección General de la Policía, incluido el suministro de los envases y cesión del equipamiento necesario para la prestación del servicio. Importe de licitación: 74.627,96 € IVA incluído

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: DEPARTAMENTO DE INTERIOR
Numéro d’enregistrement national: S0811001G
Adresse postale: c/Diputació, 355
Localité: Barcelona
Code NUTS: ES51
Code postal: 08009
Pays: ESP
Personne de contact Servicio de Contratación y Patrimonio
Adresse principale: http://contractaciopublica.gencat.cat
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
23/03/2023 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
296,044.80 EUR
Valeur finale du marché
61,676.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: SRCL CONSENUR, SL
Adresse postale:
Localité: Arganda del Rey
Code postal:
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.