Publications Office of the EU
Pologne-Szczecin: Services d'enlèvement de déchets biologiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Szczecin: Services d'enlèvement de déchets biologiques

  • Attribué
    23/04/2014
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: PL42 Zachodniopomorskie
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
90524300 Services d'enlèvement de déchets biologiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
185,272.92
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
790,021.08 PLN
Numéro de référence de l’offre
GDDKiA O/Sz -D-3-284/1/2014
Description

L’objet du marché est la prestation de services intitulée : Collecte et exportation à des fins d’équarrissage : animaux forestiers sauvages morts ou grandes quantités abandonnées de denrées alimentaires, de déchets animaux et d’oiseaux morts provenant des voies routières et d’autres zones gérées par GDDKiA O/Szczecin — 7 tâches :
Tâche 1 — Collecte et exportation à des fins d’équarrissage : animaux forestiers sauvages morts ou abandonnés en grandes quantités de denrées alimentaires, de déchets animaux et d’oiseaux morts provenant des voies routières nationales No : 6 et 11.37 dans l’administration du district de Koszalin.
Tâche no 2 — Collecte et exportation pour l’équarrissage : animaux forestiers sauvages morts ou abandonnés en grandes quantités de denrées alimentaires, de déchets animaux et d’oiseaux morts provenant des voies routières nationales No : 23, 26.31 au sein de l’administration du district de Lipian.
Tâche 3 — Collecte et exportation à des fins d’équarrissage : animaux forestiers sauvages morts ou abandonnés en grandes quantités de denrées alimentaires, de déchets animaux et d’oiseaux morts provenant des voies routières nationales No : 3.6 dans l’administration du district de Nowogard.
Tâche 4 — Collecte et exportation à des fins d’équarrissage : animaux forestiers sauvages morts ou abandonnés en grandes quantités de denrées alimentaires, de déchets animaux et d’oiseaux morts provenant des voies routières nationales No : 10 et 20 dans le district de Stargd Szczeciński.
Tâche 5 — Collecte et exportation à des fins d’équarrissage : animaux forestiers sauvages morts ou abandonnés en grandes quantités de denrées alimentaires, de déchets animaux et d’oiseaux morts provenant des voies routières nationales No : A-6, S3, 3, 10, 13, 31 à l’administration du district de Szczecin.
Tâche 6 — Collecte et exportation à des fins d’équarrissage : animaux forestiers sauvages morts ou abandonnés en grandes quantités de denrées alimentaires, de déchets animaux et d’oiseaux morts provenant des voies routières nationales No : 11, 20, 25 à l’administration du district de Szczecinek.
Tâche 7 — Collecte et exportation à des fins d’équarrissage : animaux forestiers sauvages morts ou abandonnés en grandes quantités de denrées alimentaires, de déchets animaux et d’oiseaux morts provenant des voies routières nationales No : 10.22 dans l’administration du district de Wałcz.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
185,272.92
Valeur finale du marché
790,021.08 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: PHU FAGUS Sylwester Hałas
Adresse postale: ul Wolności 39/22
Localité: Mirosławiec
Code postal: 78-650
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.