Publications Office of the EU
Roumanie-Jilava: Gaz naturel - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roumanie-Jilava: Gaz naturel

  • Attribué
    28/01/2022
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
BAZA DE APROVIZIONARE, GOSPODARIRE SI REPARATII
Lieu d’exécution
NUTS code: RO România
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO322 Ilfov
Secteur commercial (CPV)
09123000 Gaz naturel
Montant total estimé du marché (hors TVA)
797,236.52
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
797,236.52 RON
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Contract subsecvent furnizare gaze naturale nr. 24718/28.01.2022 - Penitenciarul Arad. Cantitate 1458,50 MWh.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
797,236.52
Valeur finale du marché
797,236.52 RON
Attribution du marché
Nom officiel: PREMIER ENERGY SRL
Adresse postale: Strada Vasile Alecsandri, Nr. 4
Localité: Bucuresti
Code postal: 013682
Pays: ROU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.