Publications Office of the EU
P-Angra do Heroísmo: Travaux de construction de bâtiments scolaires - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

P-Angra do Heroísmo: Travaux de construction de bâtiments scolaires

  • Publié
    07/06/2011
  • Date limite
    02/08/2011
  • Ouverture des offres
    03/08/2011
  • Attribué
    12/04/2012
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: PT200 Região Autónoma dos Açores
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
Montant total estimé du marché (hors TVA)
6,000,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
10,499,403.34 EUR
Numéro de référence de l’offre
Concurso Público n.º3/2011-SREF/DREF
Description

Le marché consiste en la construction du corps de l’école secondaire courtron domingos Rebelo.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
03/08/2011 10:30
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
6,000,000.00 EUR
Valeur finale du marché
10,499,403.34 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Consórcio Marques, SA, Somague-Ediçor, Engenharia, SA, Tecnovia-Açores-Sociedade de Empreitadas, SA
Adresse postale: Rua Joaquim Marques, nº 34
Localité: Ponta Delgada
Code postal: 9501-950
Pays: PRT

Nom officiel: Consórcio Marques, SA, Somague-Ediçor-Engenharia, SA, Tecnovia-Açores - Sociedade de Empreitadas, SA
Adresse postale: Rua Joaquim Marques, nº 34
Localité: Ponta Delgada
Code postal: 9500-950
Pays: PRT
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.