Publications Office of the EU
Espagne-Huelva: Services de sécurité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Huelva: Services de sécurité

  • Publié
    23/12/2016
  • Date limite
    22/02/2017
  • Annulé
    03/08/2017
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Universidad de Huelva
Lieu d’exécution
NUTS code: ES615 Huelva
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES615 Huelva
Secteur commercial (CPV)
79710000 Services de sécurité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,776,320.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
SE/11/16
Description

Service de surveillance et de sécurité dans les bâtiments et les espaces de l’université de Huelva.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Universidad de Huelva
Numéro d’enregistrement national: Q7150008F
Adresse postale: Registro General, c/ Dr. Cantero Cuadrado, 6, Registro General Auxiliar en el Campus Universitario de El Carmen
Localité: Huelva
Code NUTS: ES615
Code postal: 21071
Pays: ESP
Adresse principale: http://www.uhu.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
2,776,320.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.