Publications Office of the EU
Pologne-Opole: Services de déneigement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Opole: Services de déneigement

  • Attribué
    26/02/2019
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Miejski Zarząd Dróg w Opolu
Lieu d’exécution
NUTS code: PL524 Opolski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL524 Opolski
Secteur commercial (CPV)
90620000 Services de déneigement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,871,831.29 PLN
Numéro de référence de l’offre
NP.260.16.2019.P
Description

Le marché a pour objet l’exécution d’une mission intitulée : Purification de la ville en ce qui concerne : «nettoyage hivernal des routes dans les rues de la ville d’Opole»
L’objet du marché comprend :
Le contrat a pour objet des services relatifs à la propreté hivernale de la route dans les rues de la ville d’Opole entre la date de signature du contrat et le 30 avril 2019.
Le marché a pour objet :
— ruisseau,
— enlèvement de glissière dans les rues,
— nettoyage de la chaussée pour la neige, la glace, la boue de neige,
— achat de matériaux (sable, sel, chlorure de sodium, chlorure de calcium),
préparation d’un mélange de sable, de sel et de saumure, de chlorure de sodium et de chlorure de calcium,
— chargement du matériel sur le moyen de transport,
— fonctionnement du point d’expédition central de la part Zima.
L’éventail des services fournis pour le nettoyage hivernal de la route dans les rues de la ville d’Opole dépendra des conditions météorologiques et des ressources financières disponibles.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,871,831.29 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Remondis Opole Sp. z o.o.
Adresse postale: al. Przyjaźni 9
Localité: Opole
Code postal: 45-573
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.