Publications Office of the EU
Grèce-Athènes: Appareils de tomographie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Grèce-Athènes: Appareils de tomographie

  • Publié
    12/11/2011
  • Date limite
    09/01/2012
  • Ouverture des offres
    10/01/2012
  • Attribué
    20/12/2013
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
1η Υ.ΠΕ. Αττικής ΓΝΝΘΑ "Η Σωτηρία"
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
33115000 Appareils de tomographie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
528,455.28 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
649,440.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
31228/09-11-2011
Description

Acquisition d’un système de tomographie 1 CT de 64 volumes (type I)

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not specified
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
10/01/2012 11:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
528,455.28 EUR
Valeur finale du marché
649,440.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: ΦΙΛΙΠΣ Ελλάς ΑΕΒΕ
Adresse postale: Τζαβέλλα 1-3
Localité: Αθήνα, Χαλάνδρι
Code postal: 152 31
Pays: GRC
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.