Publications Office of the EU
PL-Strzelce Opolskie: Services de concession de crédit - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Strzelce Opolskie: Services de concession de crédit

  • Publié
    27/07/2011
  • Date limite
    01/09/2011
  • Ouverture des offres
    01/09/2011
  • Attribué
    28/09/2011
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: PL524 Opolski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
66113000 Services de concession de crédit
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,472,208.33 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,702,966.77 PLN
Numéro de référence de l’offre
ZP.271.1.11.2011
Description

Przedmiotem zamówienia jest udzielenie Gminie Strzelce Opolskie kredytu długoterminowego, przeznaczonego na częściowe sfinansowanie zadań inwestycyjnych i remontowych realizowanych lub planowanych do realizacji przez Gminę Strzelce Opolskie.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
01/09/2011 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
2,472,208.33 PLN
Valeur finale du marché
2,702,966.77 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: BRE BANK SA Oddział Korporacyjny Opole
Adresse postale: ul. Książąt Opolskich 29
Localité: Opole
Code postal: 45-005
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.