Publications Office of the EU
Tchéquie-Karviná: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tchéquie-Karviná: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection

  • Publié
    25/06/2021
  • Date limite
    26/07/2021
  • Annulé
    06/08/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
DIAMO, státní podnik, odštěpný závod DARKOV
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Secteur commercial (CPV)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,000,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Předmětem plnění je zpracování Studie využití důlních areálů a zájmových území v jižní části OKR v návaznosti na 4. akční plán vlády k Usnesení vlády č. 826/2015, v tomto případě zejména praktického využití důlních areálů a přilehlých území v jižní části OKR a potenciálu likvidovaných lokalit v majetku o. z. DARKOV.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Diamo, státní podnik, odštěpný závod Darkov
Numéro d’enregistrement national: 00002739
Adresse postale: Stonavská 2179, Doly
Localité: Karviná
Code NUTS: CZ080
Code postal: 735 06
Pays: CZE
Personne de contact Jaroslava Košťálová
Adresse principale: https://www.diamo.cz/cs
Électronique par:
https://www.tenderarena.cz/profily/diamo
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/07/2021 09:01
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
2,000,000.00 CZK
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.