Publications Office of the EU
Italie-Brescia: Services de collecte des ordures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Brescia: Services de collecte des ordures

  • Publié
    01/10/2016
  • Date limite
    04/11/2016
  • Ouverture des offres
    10/11/2016
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Provincia di Brescia
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITC47 Brescia
Secteur commercial (CPV)
90511000 Services de collecte des ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,476,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Service de collecte des déchets municipaux et assimilés avec collecte séparée, gestion du centre de collecte communal et démarrage de la valorisation/élimination de toutes les fractions de ramassage et de balayage des routes. Période 1.1.2017-31.12.2018 — municipalité de Stezzano (BG).

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Provincia di Brescia
Adresse postale: Via Musei 32
Localité: Brescia
Code NUTS: ITC47
Code postal: 25121
Pays: ITA
Adresse principale: http://www.provincia.brescia.it
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
10/11/2016 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
1,476,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.