Publications Office of the EU
AT-Sankt Pölten: Ascenseurs, skips, monte-charges, escaliers mécaniques et trottoirs roulants - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

AT-Sankt Pölten: Ascenseurs, skips, monte-charges, escaliers mécaniques et trottoirs roulants

  • Publié
    14/07/2011
  • Date limite
    10/08/2011
  • Ouverture des offres
    11/08/2011
  • Attribué
    24/02/2012
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: AT12 Niederösterreich
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
42416000 Ascenseurs, skips, monte-charges, escaliers mécaniques et trottoirs roulants
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,978,070.24 EUR
Numéro de référence de l’offre
BD6-LKH-91/120-2011
Description

LKT Mödling — 595.1 Installations techniques d’extraction.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/08/2011 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,978,070.24 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: KONE AG
Adresse postale: Peppertstraße 33/6
Localité: Sankt Pölten
Code postal: 3100
Pays: AUT
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.