-
Publié01/06/2022
-
Date limite01/07/2022
-
Ouverture des offres01/07/2022
-
Attribué18/07/2022
-
Aujourd’hui05/09/2026
Outils
Lituanie-Kaunas: Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
Vaikų reabilitacijos pastato rangos darbai. Lietuvos sveikatos mokslų universiteto ligoninės Kauno klinikų gydymo paskirties pastato (un. Nr. 1993-9010-1032) rekonstravimo, gydymo paskirties pastato (un. Nr. 1993-9010-1487) kapitalinio remonto ir tunelio (un. Nr. 1993-9010-1854) kapitalinio remonto, Eivenių g. 2, Kaune, 1 etapo (vaikų reabilitacijos korpuso) statybos darbai, darbo projekto parengimo ir projekto vykdymo priežiūros paslaugos (toliau kartu – darbai). Pastato plotas apie 2 353 kv. m.
Nom officiel: Lietuvos sveikatos mokslų universiteto ligoninė Kauno klinikos
Numéro d’enregistrement national: 135163499
Adresse postale: Eivenių g. 2, LT-50161 Kaunas
Localité: Kaunas
Code NUTS: LT022
Code postal: 50161
Pays: LTU
Personne de contact Vaida Koniuchovienė
Adresse principale: http://www.kaunoklinikos.lt
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=641862&B=PPO
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.