Publications Office of the EU
Procédure ouverte, conformément à l’article 71 du décret législatif no 36/2023, pour l’attribution de la fourniture divisée en 5 lots de différents services (Presepsina, sols multiples, sols prêts à manger, Streptococcus et sensibilité aux antimicrobiens. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Procédure ouverte, conformément à l’article 71 du décret législatif no 36/2023, pour l’attribution de la fourniture divisée en 5 lots de différents services (Presepsina, sols multiples, sols prêts à manger, Streptococcus et sensibilité aux antimicrobiens.

  • Attribué
    02/03/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Azienda Ospedaliera Universitaria di Cagliari
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITG2F Cagliari
Secteur commercial (CPV)
33696000 Réactifs et produits de contraste
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
651,550.40 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
5
Numéro de référence de l’offre
Delibera n. 109 del 16.02.2026
Description

Procédure ouverte, conformément à l’article 71 du décret législatif no 36/2023, pour l’attribution de la fourniture divisée en 5 lots de différents services (Presepsina, sols multiples, sols prêts à manger, Streptococcus et sensibilité aux antimicrobiens.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.