Publications Office of the EU
PL-Varsovie: Soupapes de détente, de régulation, de retenue ou de sûreté - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

PL-Varsovie: Soupapes de détente, de régulation, de retenue ou de sûreté

  • Publié
    28/08/2012
  • Date limite
    04/10/2012
  • Ouverture des offres
    04/10/2012
  • Attribué
    20/11/2012
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
42131140 Soupapes de détente, de régulation, de retenue ou de sûreté
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,876.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,125,554.50 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
12
Numéro de référence de l’offre
ZP/2012/00009/OZP
Description


Le contrat a pour objet la fourniture d’une nouvelle année de production conforme à l’année de livraison, de réducteurs de pression de gaz naturel en deux étapes du groupe E sous PN C 04750.
Pour de plus amples informations sur l’objet du marché, voir la description des tâches (lots) dans lesquels le marché est divisé.
Une description détaillée de l’objet du marché figure dans le cahier des charges (ci-après dénommé «l’avis d’appel d’offres»), disponible sur le site web du pouvoir adjudicateur https ://noweprzetargi.msgaz.pl.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/10/2012 10:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.