-
Publié24/03/2012
-
Date limite11/05/2012
-
Ouverture des offres11/05/2012
-
Attribué15/10/2012
-
Aujourd’hui06/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
CZ-Zlín: Trolleybus
L’objet de l’appel d’offres est la conclusion d’un contrat de vente portant sur les conditions de la fourniture de 25 nouveaux composants de trolleybus urbains à étage plein de type SD, SK, KD, KK (selon les spécifications techniques, voir annexe 1 du ZD) pour la société des transports Zlín-Otrokovice, s.r.o., établie à Zlíně, Podvesná XVII/3833. L’objet du marché comprend en outre tous les coûts que les soumissionnaires envisagent d’engager lors de l’exécution du marché, à savoir, notamment, la mise en place d’un site de service à part entière dans les conditions prévues par le cahier des charges, le cahier des charges, à savoir, notamment, la fourniture de matériel de service, d’outils spéciaux et d’outils de diagnostic, toutes les mises à jour nécessaires à l’entretien et à la commande de ND pendant la durée de la garantie des véhicules, ainsi que les frais de formation du personnel de l’entité adjudicatrice pour effectuer les réparations et l’entretien des trolleybus livrés conformément au cahier des charges et au cahier des charges.
Adresse postale: Tylova 1/57
Localité: Plzeň
Code postal: 301 28
Pays: CZE
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.