Publications Office of the EU
Espagne-Madrid: Services de nettoyage de bâtiments - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Madrid: Services de nettoyage de bâtiments

  • Publié
    12/05/2023
  • Date limite
    07/06/2023
  • Ouverture des offres
    15/06/2023
  • Attribué
    23/08/2023
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Montant total estimé du marché (hors TVA)
548,024.40 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
211,781.01 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
LOT52/23
Description

Servicio de limpieza en diversos institutos y centros de Asturias y Córdoba de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
Numéro d’enregistrement national: Q2818002D
Adresse postale: c/ Serrano 117
Localité: Madrid
Code NUTS: ES300
Code postal: 28006
Pays: ESP
Personne de contact Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
Adresse principale: http://www.csic.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/06/2023 11:00
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.