Publications Office of the EU
Pologne-Cracovie: Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Cracovie: Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes

  • Publié
    18/07/2013
  • Date limite
    28/08/2013
  • Ouverture des offres
    28/08/2013
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Polskie Radio Regionalna Rozgłośnia w Krakowie "Radio Kraków" S.A.
Lieu d’exécution
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
5-T-PN-2013
Description

La location simple avec option d’achat pour la fourniture d’un système d’émissions consistant en un routeur, un contrôleur (consolety) au directeur R1, un contrôleur (Konsolety) au PKA, des contrôleurs (Konsolets) en études de terrain, Interkom System.
«Fourniture du système», l’installation dans certaines conditions techniques dans les lieux indiqués et l’adaptation du système afin de permettre au pouvoir adjudicateur de fonctionner de manière autonome pour la production et les émissions 24/7, de coopérer avec les installations et les équipements du pouvoir adjudicateur.
dans la mesure nécessaire pour garantir la continuité et la sécurité de la production et des émissions, l’exécution des activités de mise en œuvre et de maintenance technique de la manière et dans la mesure envisagées par le constructeur, la maintenance du système en pleine capacité technique requise par l’application spécifique et la fourniture de services dans les conditions du contrat, la transmission de la documentation relative au réseau, la documentation as-built, le manuel d’utilisation, les spécifications de configuration de base, les mots de passe d’accès conformément aux conditions spécifiées dans le contrat.
ainsi que la formation du personnel du pouvoir adjudicateur tant sur le fonctionnement que sur l’utilisation du système fourni.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Polskie Radio Regionalna Rozgłośnia w Krakowie "Radio Kraków" S.A.
Adresse postale: Al. J. Słowackiego 22
Localité: Kraków
Code postal: 30-007
Pays: POL
Personne de contact Polskie Radio Regionalna Rozgłośnia w Krakowie "Radio Kraków" S.A.
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
28/08/2013 12:15
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.