Publications Office of the EU
Erweiterung Grundschule Beverungen - Estrich - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Erweiterung Grundschule Beverungen - Estrich

  • Publié
    17/03/2025
  • Date limite
    15/04/2025
  • Ouverture des offres
    15/04/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Straßen- und Immobilienbetriebe Beverungen
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA44 Höxter
Secteur commercial (CPV)
45262320 Ragréages
Montant total estimé du marché (hors TVA)
156,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
SIB25012
Description

Erweiterung Grundschule Beverungen - Estrich

Mode de soumission
Électronique par:
http://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/e5cf24f8-e07f-4e0f-86b5-fa616fc8fe5c
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
http://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/e5cf24f8-e07f-4e0f-86b5-fa616fc8fe5c
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/04/2025 13:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Preiskriterium
Valeur estimée
156,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.