Publications Office of the EU
Reconstruction des excavations - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Reconstruction des excavations

  • Publié
    11/09/2025
  • Date limite
    17/09/2025
  • Ouverture des offres
    17/09/2025
  • Attribué
    04/12/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
MAVIR Magyar Villamosenergia-ipari Átviteli Rendszerirányító Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: HU110 Budapest
Secteur commercial (CPV)
77231000 Services de gestion des forêts
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
EKR001053322025
Description

Restaurer la largeur des clairières forestières dans la zone de sécurité des lignes électriques à haute tension (installations de lignes) afin de maintenir la sécurité opérationnelle. Obtenir les permis nécessaires et effectuer les travaux de construction.

Mode de soumission
Électronique par:
https://ekr.gov.hu/eljarastar/eljaras/EKR001053322025
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://ekr.gov.hu/eljarastar/eljaras/EKR001053322025
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
17/09/2025 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: M2.1. szerinti szakember szakmai alkalmasságon felüli többlet szakmai tapasztalata (Kbt. 77. § (1) bek. min. 0 - max. 24 hónap)(
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Critère:
Type: quality
Description: M2.2. szerinti szakember szakmai alkalmasságon felüli többlet szakmai tapasztalata (Kbt. 77. § (1) bek. min. 0 - max. 24 hónap)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Critère:
Type: quality
Description: M2.3. szerinti szakember szakmai alkalmasságon felüli többlet szakmai tapasztalata ((Kbt. 77. § (1) bek. min. 0 - max. 36 hónap)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Critère:
Type: price
Description: Engedélyeztetési eljárás lefolytatása (nettó Ft/m2)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 17
Critère:
Type: price
Description: Bozótírtás (nettó Ft/m2)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 17
Critère:
Type: price
Description: Fakitermelés (nettó Ft/m2)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 17
Critère:
Type: price
Description: Tuskózás (nettó Ft/m2)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 17
Critère:
Type: price
Description: Folyamat lezárása (nettó Ft/m2)
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 17
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: KEFAG Kiskunsági Erdészeti és Faipari Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Adresse postale:
Localité: Kecskemét
Code postal: 6000
Pays:
Nom officiel: Nemes Bau Plusz Építési, Szolgáltató és Kereskedelmi Korlátolt Felelősségű Társaság
Adresse postale:
Localité: Sopron
Code postal: 9400
Pays:
Nom officiel: Pilisi Parkerdő Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Adresse postale:
Localité: Visegrád
Code postal: 2025
Pays:
Nom officiel: Zöldterület Kezelő Kertészeti Korlátolt felelősségű társaság
Adresse postale:
Localité: Tiszasziget
Code postal: 6756
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.