Publications Office of the EU
Livsmedel kaffe och te - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Livsmedel kaffe och te

  • Publié
    08/02/2024
  • Date limite
    20/02/2024
  • Ouverture des offres
    21/02/2024
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Göteborgs Stads inköps- och upphandlingsförvaltning
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Secteur commercial (CPV)
03131100 Grains de café
Montant total estimé du marché (hors TVA)
124,000,000.00 SEK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
816/23
Description

Upphandlingen avser leverans av ekologiskt och etiskt producerad kaffe och te till Göteborgs Stad och deltagande kranskommuner.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=5910&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=5910&GoTo=Tender
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/02/2024 00:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Code CPV

03131100 - Grains de café

15842210 - Boisson chocolatée

15860000 - Café, thé et produits connexes

15864000 - Préparations de thé ou de maté

15863000 - Thé

Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description:
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
124,000,000.00 SEK
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Compass Group AB
Adresse postale:
Localité: SOLNA
Code postal: 17123
Pays:
Nom officiel: Kahls Kaffe Aktiebolag
Adresse postale:
Localité: VÄSTRA FRÖLUNDA
Code postal: 42131
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.