Publications Office of the EU
France-Lyon: Services d'analyses - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

France-Lyon: Services d'analyses

  • Publié
    09/04/2019
  • Date limite
    06/05/2019
  • Ouverture des offres
    06/05/2019
  • Attribué
    26/06/2019
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Centre hospitalier Saint Joseph — Saint Luc
Lieu d’exécution
NUTS code: FRK26 Rhône
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRK26 Rhône
Secteur commercial (CPV)
71620000 Services d'analyses
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
F191002
Description

Réalisation d'examens de biologie.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2019_qB3yh4MgGf
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/05/2019 14:00
Lieu d’exécution
Code CPV

71620000 - Services d'analyses

85000000 - Services de santé et services sociaux

85100000 - Services de santé

85148000 - Services d'analyses médicales

85140000 - Services de santé divers

Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.