Publications Office of the EU
Pologne-Siedlce: Autobus publics - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Siedlce: Autobus publics

  • Publié
    16/01/2014
  • Date limite
    03/03/2014
  • Attribué
    31/03/2014
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: PL92 Mazowiecki regionalny
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
34121100 Autobus publics
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,080,000.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,832,680.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Przedmiotem zamówienia jest dostawa 4 szt fabrycznie nowych autobusów miejskich niskopodłogowych klasy midi o dlugości do 10,6m przystosowanych do zasilania ekologicznymi biopaliwami, wyposażonych w dodatkowe elementy podnoszące użyteczność transportu publicznego oraz bezpieczeństwo ruchu drogowego, jako element projektu realizowanego w ramach RPO WM 2007–2013 Działanie 5.1 – „Poprawa funkcjonowania transportu miejskiego w Siedlcach - IV etap”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w pkt 2 SIWZ.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
3,080,000.00 PLN
Valeur finale du marché
3,832,680.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Konsorcjum firm: LIDER - MAN TRUCK & BUS Polska Sp. z o.o., PARTNER - MAN BUS Sp. z o.o.
Adresse postale: LIDER: Wolica, Al. Katowicka 9, PARTNER: Sady, ul. Poznańska 4.
Localité: LIDER: Wolica, PARTNER: Sady
Code postal: LIDER: 05-830 Nadarzyn, PARTNER: 62-080 Tarnowo Podgórne
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.