Publications Office of the EU
Pologne-Boguszów-Gorce: Services sylvicoles - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Boguszów-Gorce: Services sylvicoles

  • Publié
    19/10/2020
  • Date limite
    19/11/2020
  • Ouverture des offres
    19/11/2020
  • Attribué
    11/01/2021
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Skarb Państwa PGL LP Nadleśnictwo Wałbrzych z siedzibą w Boguszowie-Gorcach
Lieu d’exécution
NUTS code: PL517 Wałbrzyski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL517 Wałbrzyski
Secteur commercial (CPV)
77200000 Services sylvicoles
Montant total estimé du marché (hors TVA)
9,954,679.32 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
9,555,435.50 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
10
Numéro de référence de l’offre
SA.270.23.2020.ACH
Description

Przedmiotem zamówienia są usługi z zakresu gospodarki leśnej zgodnie z określeniem w art. 6 ust. 1 pkt 1 ustawy z dnia 28 września 1991 r. o lasach (tekst jedn.: Dz. U. z 2020 r., poz. 6 z późn. zm. – „Ustawa o lasach”) obejmujące prace z zakresu hodowli i ochrony lasu, pozyskania i zrywki drewna, zagospodarowania turystycznego oraz podwozu drewna, do wykonania na terenie Nadleśnictwa Wałbrzych w roku 2021.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Skarb Państwa, PGL LP, Nadleśnictwo Wałbrzych z siedzibą w Boguszowie-Gorcach
Adresse postale: ul. Miła 2
Localité: Boguszów-Gorce
Code NUTS: PL517
Code postal: 58-372
Pays: POL
Personne de contact Agnieszka Chlipała
Adresse principale: http://www.walbrzych.wroclaw.lasy.gov.pl
Électronique par:
https://miniportal.uzp.gov.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/11/2020 08:30
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.