Publications Office of the EU
CZ-Varnsdorf: Balayeuses aspiratrices - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

CZ-Varnsdorf: Balayeuses aspiratrices

  • Annoncé
    13/02/2013
  • Publié
    03/05/2013
  • Date limite
    19/06/2013
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Technické služby města Varnsdorf s.r.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
34144431 Balayeuses aspiratrices
Montant total estimé du marché (hors TVA)
6,000,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

L’objet du présent marché est la fourniture d’un balayage routier d’une capacité de réservoir d’au moins 3,5 m³, y compris un châssis à 4x4 d’une puissance de moteur inférieure à 160 kW. Une machine satisfaisant à l’exigence de réduction des particules PM10 à la sortie de l’air du balayeur est requise dans le cadre de la sélection.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
6,000,000.00 CZK
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.