Publications Office of the EU
Achat de deux camions de pompiers pour les besoins de DVD sur Zlarin et DVD sur Žirje - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Achat de deux camions de pompiers pour les besoins de DVD sur Zlarin et DVD sur Žirje

  • Publié
    02/09/2026
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
  • Date limite
    02/10/2026
  • Ouverture des offres
    02/10/2026
Statut
Publié
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
GRAD ŠIBENIK
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: HR034 Šibensko-kninska županija
Secteur commercial (CPV)
34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
496,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
JN 2026-52
Description

Achat de deux camions de pompiers en deux groupes pour les besoins de DVD sur Zlarin et DVD sur Žirje

Mode de soumission
Électronique par:
https://eojn.hr/tender-eo/95887
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://eojn.hr/tender-eo/95887
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/10/2026 12:00
Acheteurs
DVD "ŽIRJE"
DVD ZLARIN
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.