Publications Office of the EU
Suède-Hässleholm: Services de transport routier public - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suède-Hässleholm: Services de transport routier public

  • Publié
    28/05/2020
  • Date limite
    16/06/2020
  • Attribué
    07/12/2020
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Region Skåne, Skånetrafiken
Lieu d’exécution
NUTS code: SE224 Skåne län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE224 Skåne län
Secteur commercial (CPV)
60112000 Services de transport routier public
Montant total estimé du marché (hors TVA)
84,372,600.00 SEK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
84,372,600.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
Dnr: 83/2020
Description

Upphandlingen "Dnr 83/2020 nya Österlen-avtalet" omfattar busslinjelagd trafik för både stad och region samt anropsstyrd trafik.
Nya Österlen-avtalet kommer ha två trafikstarter, en i december 2021 och en i december 2022.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afcrrebwfv&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
84,372,600.00 SEK
Valeur finale du marché
84,372,600.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: Bergkvarabuss Aktiebolag
Adresse postale: Box 853
Localité: Kalmar
Code postal: 391 28
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.