Publications Office of the EU
Tchéquie-Prague: Services de développement de logiciels personnalisés - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Tchéquie-Prague: Services de développement de logiciels personnalisés

  • Publié
    01/07/2020
  • Date limite
    03/08/2020
  • Ouverture des offres
    03/08/2020
  • Attribué
    11/11/2020
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Česká republika - Rejstřík trestů
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Secteur commercial (CPV)
72230000 Services de développement de logiciels personnalisés
Montant total estimé du marché (hors TVA)
65,442,723.14 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
24,377,200.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
5/2019-OESM-VZ
Description

La procédure de sélection était ouverte. Le marché public avait pour objet la création et la mise en œuvre d’un nouveau logiciel d’application (ci-après l’«APV») du système d’information du casier judiciaire (ci-après l’«ISRT») ainsi que la conception et la mise en œuvre de l’ISRT dans l’infrastructure technologique du pouvoir adjudicateur (ci-après le «TIF»), la préparation de documents pour l’attestation conformément à la loi no 365/2000 relative aux systèmes d’information de l’administration publique, telle que modifiée, la fourniture de services de soutien et de développement de l’ISRT, le traitement et la mise à jour de la documentation de l’ISRT et la formation de l’administration de l’APV dans le cadre de l’introduction de l’APV dans le fonctionnement de routine. Les enveloppes ont été ouvertes immédiatement après la date limite de soumission des offres.Le pouvoir adjudicateur a reçu 5 offres parmi lesquelles l’offre de TECHNISERV IT spol. s.r.o. a été sélectionnée.

Mode de soumission
Électronique par:
https://nen.nipez.cz/profil/RT
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
03/08/2020 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
65,442,723.14 CZK
Valeur finale du marché
24,377,200.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Techniserv IT, spol. s.r.o.
Adresse postale: Traťová 574/1
Localité: Brno
Code postal: 619 00
Pays: CZE

Nom officiel: TECHNISERV IT, spol. s r.o.
Adresse postale: Traťová 574/1
Localité: Brno
Code postal: 61900
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.