Publications Office of the EU
Portugal-Mirandela: Véhicules pour ordures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Mirandela: Véhicules pour ordures

  • Publié
    08/04/2020
  • Date limite
    06/05/2020
  • Ouverture des offres
    07/05/2020
  • Attribué
    24/06/2020
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Resíduos do Nordeste, E. I. M., S. A.
Lieu d’exécution
NUTS code: PT11E Terras de Trás-os-Montes
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PT11E Terras de Trás-os-Montes
Secteur commercial (CPV)
34144510 Véhicules pour ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
249,900.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
249,850.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
CPI 01.2020
Description

Fornecimento de três viaturas para o serviço de recolha seletiva porta-a-porta.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Resíduos do Nordeste, E. I. M., S. A.
Numéro d’enregistrement national: 505542331
Adresse postale: Rua Fundação Calouste Gulbenkian, edifício GAT
Localité: Mirandela
Code NUTS: PT11E
Code postal: 5370-340
Pays: PRT
Personne de contact Paulo José Gomes Monteiro Praça
Adresse principale: www.residuosdonordeste.pt
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/05/2020 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
249,900.00 EUR
Valeur finale du marché
249,850.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: SOMA — Environmental Solutions, Lda.
Adresse postale: Travessa do Navega, 326A, Olho Marinho
Localité: Arada (Ovar)
Code postal: 3885-183
Pays: PRT
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.